Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Фестиваль интернациональной красоты и толерантности состоится в Харькове

В Харькове пройдет фестиваль интернациональной красоты и толерантности.

Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского городского совета.

По предоставленным данным, социальный благотворительный проект - фестиваль мира, интернациональной красоты и толерантности «Kharkiv International» пройдет 30 апреля в бальном зале гостиницы «Premier Palace Hotel Kharkiv» (пр. Независимости, 2).

Цель проекта - презентация многообразия и богатства национально-культурных объединений, живущих в Харькове, раскрытие темы толерантного отношения в обществе и помощь детям. В этом году состоится сбор средств на приобретение комплектующих для проведения операций на сердце у детей.
Отмечается, что в рамках проекта в городе проходят научные и культурные мероприятия - круглые столы, мастер-классы, тренинги и фестивали. Завершит проект шоу-программа в «Premier Palace».

В фестивале примут участие представители Азербайджана, Армении, Грузии, Нигерии, Индии, Казахстана, Кореи, Молдовы, Лаоса, Греции и других стран. Среди почетных гостей - руководители национально-культурных объединений, представители городской и областной власти, представители торгово-промышленных палат, дипломатического корпуса, общественных организаций.

В шоу-программе планируется выступление финалистов телевизионных проектов «Україна має талант», «Танцюють всі», «Х-фактор» и «Голос Країни».

Начало фестиваля - в 17:00.
Фестиваль интернациональной красоты и толерантности состоится в Харькове Фестиваль интернациональной красоты и толерантности состоится в Харькове Reviewed by Редактор ленты on 11:23 Rating: 5
Технологии Blogger.