Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчан приглашают посетить праздник танца

Международные соревнования по танцевальному спорту «East Ukrainian Cup-2019» пройдут 11-12 мая в спорткомплексе «Локомотив» имени Г. Кирпы.

Информация об этом размещена на сайте Харьковского горсовета.

В рамках турнира состоится Открытый чемпионат города Харькова по танцевальному спорту. Также пройдут Кубки Украины в категориях «Молодежь до 21» по 10-ти видам танцев и «Ювеналы до 12» по 8-ми видам танцев.

Участниками международных соревнований станут танцоры из Польши, Германии, Турции, Израиля, Молдовы, Беларуси, Боснии и Герцеговины. Также турнир планируют посетить более 900 пар из 18 областей Украины, в частности, из Сумской, Одесской, Донецкой, Полтавской, Житомирской, Киевской, Днепропетровской, Львовской, Николаевской, Херсонской и других областей. Спортсмены будут соревноваться в четырех категориях международной серии соревнований WDSF.

Оценивать выступления приглашены 9 иностранных специалистов, а также около 50-ти лучших судей страны.

В утреннем и дневном отделениях 11 мая пройдут национальные Кубки и отборочные соревнования в рейтинговых и международных категориях, а в вечернем отделении, которое начнется в 19:00, состоятся финальные выступления и международный командный турнир.

Также в программе соревнований - показательные выступления от ведущих танцоров Украины и зарубежья.

12 мая – день классификационных соревнований.

Всех желающих приглашают посетить праздник танца.
Харьковчан приглашают посетить праздник танца Харьковчан приглашают посетить праздник танца Reviewed by Редактор ленты on 12:07 Rating: 5
Технологии Blogger.