Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчане успешно выступили на домашнем турнире (Фото)

Соревнования по тхэквондо, организованные спортклубом «Белый медведь», прошли в Харькове.

Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

В нем приняли участие около 450 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из Харьковской, Донецкой и Полтавской областей. Медали разыгрывали в пяти видах программы: личный и командный туль (комплекс формальных упражнений, где спортсмен демонстрирует технику тхэквондо); личный и командный спарринг, а также раздел самообороны (постановочный бой, где спортсмен демонстрирует различные виды атаки и защиты от противника).

По итогам соревнований в командном зачете победили воспитанники харьковского спортклуба «Сомбрэ», которые завоевали 45 золотых наград. Второе место с 37-ю золотыми медалями заняли тхэквондисты спортклуба «Белый медведь», а третье - сборная Полтавской области, которая увезла домой 18 золотых медалей.

В соревнованиях среди юниоров в весовых категориях до 65 кг и до 60 кг победили Даниил Музыка и Владислав Медведев из клуба «Белый медведь». Кроме того, Даниил Музыка стал абсолютным чемпионом турнира.
Харьковчане успешно выступили на домашнем турнире (Фото) Харьковчане успешно выступили на домашнем турнире (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 13:00 Rating: 5