Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Мария Рысак: Предлагаю освежиться свежими мероприятиями, искусством и творчеством любимого города



Мы все невероятно устали от жары, несмотря на то что наступает последняя неделя... еще только июНя. Предлагаю освежиться не только прохладными напитками, а и свежими мероприятиями, искусством и творчеством нашего любимого города.

Пн 24.06
Вечером в понедельник пойдем в театр? Предлагаю спектакль «КРАСНЫЙ» от театра «Прекрасные цветы» в Доме Актера. Или "Дорогая Памелла" от американского драматурга, лауреата Пулитцеровской премии и премии Тони - Джон Патрика в театре Шевченко.
Или пошли смотреть кино в Малевич, там снова будут показывать Фантастических Тварей 2, поужинаем под фильм ;).

Вт 25.06
Встать ни свет ни заря, чтобы отправится на Магию утра - в этот вторник будет отличный спикер Шатырко, я слушала его уже не раз и в Харькове и в Киеве, если Вы еще нет - срочно исправляйте, хорошее настроение и заряд на съемку видео точно получите.
Произведения Кафки не так часто можно увидеть на сцене, именно поэтому я бы сходила на эту постановку в Театр Шевченко. Если Кафка не цепляет,  предложу балет на музыку Мориса Равеля «Колесо Фортуны» в ХНАТОБе.

Ср 26.06
В среду международный день по борьбе с наркотиками, и в Харькове также будет проходить масса важных мероприятий, например, по адресу Победы 66-68 будет проходить квест по закрашиванию наркоадресов.

Среди вечерних мероприятий меня больше всего заинтересовал перформативно-пластический спектакль «APOLLO» мотивам балета Игоря Стравинского «Apollon musagete»  в театрально-концертном центре на Сумской, думаю этот перформанс заставит задуматься о роли художника, о причинах и последствия эмиграции, а также пофантазировать о космополитизме.

В филармонии заявлена “грандиозная премьера” - светомузыкальное 3D шоу с Симфоническим оркестром во главе с дирижером Юрием Янко, в программе - Штраус, Хачатурян, Свиридов и др.

В Харьковском театре "P.S." на  Гиршмана премьера сезона "Снег во Флоренции" о жизни и смерти забытого флорентийского скульптора Рустичи. Я бы пошла уже как минимум ради того, чтобы послушать неповторимы слог Лины Костенко.

Кто успеет устать и перегреться к середине рабочей недели, советую оценить уникальный антистресс-концерт Relax Show под куполом Харьковского Планетария, по описанием точно должно взять за душу и перенести в какое-то другое измерение.

Чт 27.06
Parade Премьер - парад театров, премьер и постановок. Громкое событие в театральной жизни города состоится в театре Пушкина.
Приглашаем Тебя вместе с нами узнавать и распространять идеи развития smart-города, становиться осведомленными членами digital-сообщества и быть на волне реформ.

SMART talks в Science Park Synergy - ивент создан, для того чтобы узнавать и распространять идеи развития smart-города и digital-сообщества.

Пт 28.06
Пятница по совместительству будет Днем Конституции, а это значит выходной, а это значит идем гулять. За ХНАТОБом среди склонов на траве именно в пятницу открывается летний кинотеатр «Схід Опера -просто неба». Киносеансы там будут каждую пятницу аж по 27 сентября. Берем подстилки, что-то вкусненькое и гоу смотреть кино одной большой компанией. В эту пятницу там будет показ фантастического кино "BEST SCI-FI" 2019.

Сб 29.06
Сбежать из города на денек в средневековье - как тебе идея? Все реально, исторический тур в Тростянец "Стара фортеця 2019. Подорож крізь століття" как раз про это, ищите подробности на фейсбук.
Продолжаю советовать Вам первый арт-фильм про абсолютного гения Ренессанса  «Микеланджело. Бесконечность» - в этот раз он идет Fabrika.space.

Большой стендап концерт на летней террасе ХНАТОБа с видом на центр - смешить нас будут главные комики Харькова, резиденты “SPLIT Comedy”, участники рассмеши комика и многих Киевских стендап вечеринок.
В театре Шевченко Укрощение строптивой - комедия Уильяма Шекспира, в эру женской эмансипации как нельзя кстати ;).

Живой блюз - если Вас эта фраза цепляет также как и меня, тогда нам по пути в Shaman Spacе на концерт The Blues Nephews.

Вечерней прохладой сможем насладиться у воды под исландский хаус и техно от Gus Gus в Arizona Beach Club.

Вс 30.06
В филармонии воскресный семейный концерт органной музыки для детей и родителей - прекрасная возможность приобщиться к современной органной музыке.
Спасает ли шоппинг от жары? Можно проверить на летнем Артишопе. Думаю, там каждый найдет для себя интересную и креативную безделушку.
Осторожно, в воскресенье в парке Горького количество невест может подняться до критической отметки :). А все потому что там намечается парад реальных невест и их крутых подружек.

Балет “Красавица и чудовище” - что может быть романтичнее? Интересно посмотреть как всеми любимая история, положенная на мультик, заиграет в плавных и изящных гранях балетной постановки ХНАТОБа.

Харьковский блогер и инфлюенсер Мария Рысак
Instagram - @marimomti
Мария Рысак
Редакция не влияет на содержание блогов и не несет ответственности за мнения, которое авторы высказывают на страницах Kharkiv.misto.in.ua
Мария Рысак: Предлагаю освежиться свежими мероприятиями, искусством и творчеством любимого города Мария Рысак: Предлагаю освежиться свежими мероприятиями, искусством и творчеством любимого города Reviewed by Редактор on 09:00 Rating: 5
Технологии Blogger.