Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

«Образовывается давка»: харьковчане недовольны увеличением интервалов движения поездов метро

Харьковчане зарегистрировали на сайте горсовета Харькова петицию, в которой просят городские власти не увеличивать интервалы движения поездов на лето.

В тексте прошения говорится, что увеличение интервалов в движении поездов создает трудности для пассажиров и образовывается "давка". Также отмечается, что летом пассажиров меньше не становится и в час-пик сложно куда-то добраться. Автор петиции рассказывает, что как правило на промежуточных станциях ситуация складывается так, что приходится пропускать по 2-3 состава, прежде чем попасть в вагон.

"Учитывая увеличение стоимость проезда в метро, уровень сервиса также должен соответствовать. В связи в этим, просим отказаться от практики увеличения интервалов движения поездов метро в летний период", - говорится в петиции.

Как известно, чтобы петиция была рассмотрена горсоветом, она должна набрать 5000 подписей в течение 90 дней.

Читайте также: Харьковчане просят продлить самый короткий троллейбусный маршрут

«Образовывается давка»: харьковчане недовольны увеличением интервалов движения поездов метро «Образовывается давка»: харьковчане недовольны увеличением интервалов движения поездов метро  Reviewed by Редактор ленты on 16:00 Rating: 5
Технологии Blogger.