Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Покупатель убил продавщицу из-за пирожных

Приговором Харьковского районного суда области 41-летнего местного жителя признали виновным в умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины).

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По информации руководителя Харьковской местной прокуратуры № 6 Андрея Яковлева, убийцы назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы.

«Трагедия случилась в конце марта 2018 в г. Мерефа. Осужденный покупал продукты в магазине возле остановки общественного транспорта. В магазине у него возник конфликт с продавщицей из-за якобы несвежие пирожные. Чтобы прекратить скандал, женщина выгнала надоедливого покупателя из магазина.

Оскорбленный мужчина решил отомстить обидчице. Через несколько дней после ссоры он пришел к торговой точке с ножом, дождался, когда женщина останется в помещении сама и напал на нее. Нападающий нанес жертве 3 ранения. Истекая кровью, потерпевшая звала на помощь. На крики продавца в магазин совпали случайные прохожие, которые вызвали полицию и медиков», - говорится в сообщении.

К сожалению, спасти 44-летнюю женщину не удалось, от полученных травм она скончалась в карете скорой помощи. Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Покупатель убил продавщицу из-за пирожных Покупатель убил продавщицу из-за пирожных Reviewed by Редактор ленты on 13:00 Rating: 5
Технологии Blogger.