Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковская фирма предлагает участникам АТО и ООС и волонтерам особые условия продажи и ремонта оборудования



Официальный дилер торговых марок Stihl, Metabo, Viking в Харьковской области фирма "КХК" на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук разместила объявление о возможности предоставления особых условий продажи и ремонта электро-, бензо- инструмента, обеспечению комплектующими и запчастями для нужд волонтеров и подразделений ВСУ.

Оборудование и инструмент предназначены для работы в саду, лесной промышленности и дорожного хозяйства.

"С большим уважением и преклонением перед воинами, отстаивающимы наш суверенитет и покой! Фирма" КХК "всегда готова ПРЕДОСТАВИТЬ Участникам боевых действий особый условия по приобретению инструмента и Волонтерам пойти навстречу по ремонту электро-, бензоинструмента и запчастям для нужд и потребностей подразделений ВСУ." - говорится в информационном сообщении.

Все вопросы представители фирмы советуют адресовать по телефонам 0503012896 и 0937921910, в Вайбер и Телеграмм фирмы "КХК".
Харьковская фирма предлагает участникам АТО и ООС и волонтерам особые условия продажи и ремонта оборудования  Харьковская фирма предлагает участникам АТО и ООС и волонтерам особые условия продажи и ремонта оборудования Reviewed by Редактор ленты on 08:47 Rating: 5
Технологии Blogger.