Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчан приглашают посмотреть на кинозвезд, медиа-персон и селебрити

С 22 марта по 4 мая в «Мистецтві Слобожанщини» будет экспонироваться фотовыставка журналиста и писателя Виталия Михайлова.

Об этом осведомляют в пресс-службе ХОГА.

Гостям выставки предоставится возможность посмотреть на работы из цикла «Кинозвезды. Медиа-персоны. Селебрити».

«Фотовыставка Виталия Михайлова не позиционируется автором и организаторами как художественная. Скорее, это выставка фотомоментов из жизни известных людей, фрагментов истории кино - и шоу-бизнеса, отраженных автором «на ходу», в процессе работы над журналистскими и арт-проектами с помощью различных средств фотосъемки, включая мобильный телефон. Снимки не делались специально в студии, под них не выставлялся свет, и зачастую не было возможности идеально навести фокус или снять хорошей камерой. Но, возможно, именно благодаря этому они получились «живыми» и удачно передали атмосферу и настроение момента. Много героев фотографий действительно являются знаковыми для истории кино личностями, известными, без преувеличения, во всем мире. Часть фотографий, представленных на выставке, вошла в книгу Виталия Михайлова о кинозвездах «Дети великой иллюзии», а также в книгу «Дети великой иллюзии - 2. Зарубежный дубль», над которой сейчас идет работа», - говорится в сообщении.
Харьковчан приглашают посмотреть на кинозвезд, медиа-персон и селебрити Харьковчан приглашают посмотреть на кинозвезд, медиа-персон и селебрити Reviewed by Редактор ленты on 12:30 Rating: 5
Технологии Blogger.