Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

День театра отпраздновали в Экопарке

Интерактивные сказочные постановки, увлекательные конкурсы и тематические мастер-класы, посвященные Всемирному дню театра провели в Социально-гуманитарном комплексе на прошедших выходных.

Об этом сообщают в пресс-службе Экопарка.

Игровая программа «Театр + мы», развернутая на главной площадке, включала яркие инсценировки украинских народных сказок для самых юных посетителей. А для участия в интерактивной постановке «Репка» возрастных ограничений не было. Главное – желание сыграть одного из семи персонажей.

«Театр – это всегда увлекательное действо, но особенно, когда есть возможность для зрителей стать актерами. Наверное, каждый мечтал хотя бы не надолго оказаться в центре внимания аудитории и услышать заслуженные аплодисменты», - говорят организаторы развлекательной программы.

Кроме того, посетители Фельдман Экопарк с удовольствием приобщались к иному виду театрального искусства – перчаточным куклам, имея возможность не только стать зрителями, но, примерив куклу, сыграть небольшую сценку.

Увлекательному и многообразному театральному миру была посвящена веселая викторина с шуточными и серьезными вопросами. А участники специального мастер-класса учились изготавливать карнавальные очки.

Тематическая фотозона была оформлена изображениями масок народов мира, а также карнавальных уборов, относящихся к различным традициям. Здесь же посетители могли примерить элементы театрального реквизита, чтобы сфотографироваться на память в необычном образе.
День театра отпраздновали в Экопарке День театра отпраздновали в Экопарке Reviewed by Редактор ленты on 09:00 Rating: 5
Технологии Blogger.