Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Разделась догола и устроила истерику:харьковчан шокировала неадекватная посетительница ресторана

В понедельник, 11 марта, в одном из ресторанов Харькова девушка отказалась оплатить счет, а потом и вовсе разделась.

Инцидент произошел в ресторане «Якитория», который располагается по улице Квитки Основьяненко, сообщает АТН.

Отмечается, что молодая посетительница заказала кальян, но когда пришло время заплатить за счет, по каким-то причинам она не захотела этого делать. Сотрудники ресторана были вынуждены прибегнуть к помощи работников полиции.

Подчеркивается, что отреагировала гражданка на появление правоохранителей эмоционально, пыталась вырваться из рук, а также бросила стеклянный чайник в присутствующих.

То, что дебоширке пришло на ум сделать следующим, очень удивило гостей ресторана. Нарушительница внезапно решила оголиться.

Примечательно, что пришла в ресторан девушка не сама, с ней был ребенок, который вместе с другими присутствующими в заведении наблюдал за неадекватным поведением матери.

Предполагая, что девушка находится под действием наркотических веществ, патрульные вызвали медиков. Они и угомонили посетительницу.


Разделась догола и устроила истерику:харьковчан шокировала неадекватная посетительница ресторана Разделась догола и устроила истерику:харьковчан шокировала неадекватная посетительница ресторана Reviewed by Редактор ленты on 09:57 Rating: 5
Технологии Blogger.