Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчанка завоевала «бронзу» в Казахстане

С 12 по 17 марта в городе Астана состоялся международный турнир по боксу среди женщин, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Бронзовую медаль в весовой категории до 57кг завоевала харьковская спортсменка. Юлия Цыплакова победила по единогласному решению судей соперницу из Узбекистана, но в полуфинале со счетом 1:2 уступила местной спортсменке Сании Султанкизи, которая в итоге стала победительницей соревнований.

В целом на этом турнире женская сборная Украины завоевала 2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медали и заняла второе место в общекомандном зачете.

Харьковчанка завоевала «бронзу» в Казахстане Харьковчанка завоевала «бронзу» в Казахстане Reviewed by Редактор ленты on 16:11 Rating: 5