Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчане отпраздновали праздник весенних первоцветов

В минувший уик-энд гости Социально-гуманитарного мультикомплекса совершили увлекательное путешествие, участвуя в игровой и познавательной программе, посвященной охране первых цветов, которые вот-вот появились из-под снега в лесу. 

Информация об этом размещена на официальной странице Экопарка.

Самые маленькие посетители отгадывали загадки о первых весенних цветах – подснежниках, крокусах, мать-и-мачехе, складывали головоломки – цветочные пазлы.

Родители вместе с детьми принимали участие в цветочном мастер-классе, учась изготавливать из конфет и бумаги красивые и вкусные первоцветы крокусы.

«Наступила весна, природа понемногу пробуждается после зимних месяцев и нам кажется, что необходимо напомнить всем: красотой весеннего леса можно наслаждаться, не нанося вреда растениям. Мы подготовили программу таким образом, чтобы и самые маленькие гости Фельдман Экопарк научились ценить и беречь красоту природы во всех ее проявлениях», — отметили организаторы праздника.

Также посетители Фельдман Экопарк с энтузиазмом принимали участие в танцевально-развлекательной программе для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь», которая по традиции проходит на выходных, при этом угощались аппетитной кашей совершенно бесплатно.
Харьковчане отпраздновали праздник весенних первоцветов Харьковчане отпраздновали праздник весенних первоцветов Reviewed by Редактор ленты on 11:00 Rating: 5
Технологии Blogger.