Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

На Харьковщине рыбак провалился под лед, жителей области предупредили об опасности (Фото)

Харьковские спасатели предупреждают жителей города Харькова и области об опасности тонкого льда.

Зимой водоемы покрываются толстым слоем льда, однако, с наступлением весны постепенно лед начинает таять. Любители рыбалки не всегда прислушиваются к советам спасателей и все равно продолжают выезжать порыбачить во время того, когда лед уже очень тонкий, сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Спасатели отмечают, что выходя на рыбалку во время тонкого льда граждане рискуют жизнью и здоровьем ради сомнительного досуга.

Подчеркивается, что по замерзшим озерам и рекам сейчас проводятся рейды, в ходе которых рыбакам разъясняют, какую опасность влечет за собой рыбалка на тонком ледяном покрове.

Стоит отметить, что совсем недавно произошел случай, когда мужчина 62 лет упал под лед. Спасти пострадавшего удалось, однако, все могло закончиться для него фатально, ведь мужчина очень замерз и ему понадобилась помощь медиков.
На Харьковщине рыбак провалился под лед, жителей области предупредили об опасности (Фото) На Харьковщине рыбак провалился под лед, жителей области предупредили об опасности (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 16:08 Rating: 5
Технологии Blogger.