Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

В Харькове запустят новый экстремальный аттракцион (Фото)

В Центральном парке культуры и отдыха им. Горького монтируют новый аттракцион "Air Bat".

Такая информация размещена на сайте Харьковского городского совета.

Отмечается, что изготовлением этого аттракциона занималась итальянская компания «Technical park», которая, в частности, поставила в Харьков колесо обозрения.

Подчеркивается, что в Харьков аттракцион привезли в прошлом году. С наступлением тепла провели строительные работы и начали монтажные, которые продлятся еще несколько дней. Потом аттракцион протестируют, и как только парк получит разрешительные сертификаты, любители экстрима смогут купить билеты.

Также сообщается, что в капсуле человека будут удерживать рама и ремни безопасности.  В случае чрезвычайной ситуации аттракцион автоматически останавливается, и оператор может вручную разблокировать капсулу. Также в аттракционе предусмотрен блок бесперебойного питания, поэтому, если отключат электричество, «Air Bat» все равно опуститься на землю.

Стоимость катания на аттракционе составит 50 грн. На аттракционе смогут кататься посетители с ростом от 130 см до 195 см.
В Харькове запустят новый экстремальный аттракцион (Фото) В Харькове запустят новый экстремальный аттракцион (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 11:00 Rating: 5
Технологии Blogger.