Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковские школьники примерили на себя роль спасателей (Фото)



Вчера, 30 апреля в 22-й Государственной пожарно-спасательной части по охране Московского района побывали дети из разных школ района. 

Как сообщают в пресс-службе облуправления ГСЧС, целью мероприятия было продемонстрировать малышам повседневную работу пожарных, ознакомить со специальным аварийно-спасательным снаряжением и напомнить о необходимости соблюдения правил безопасного поведения во избежание беды в быту.

Так, спасатели показывали малышей все служебные помещения, знакомили со своим бытом и условиями службы.

"В ходе экскурсии дети узнали много интересной информации об истории и современности спасательной службы, с восторгом посидели в пожарных автомобилях, подержали пожарный инвентарь и специальное спасательное снаряжение в руках. Пожарные провели с ними профилактические беседы, напомнили о правилах личной безопасности в повседневной жизни", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в конце встречи гости имели возможность сфотографироваться со спасателями у пожарной техники. Дети были в восторге от проведенной экскурсии.
Харьковские школьники примерили на себя роль спасателей (Фото) Харьковские школьники примерили на себя роль спасателей (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 13:00 Rating: 5
Технологии Blogger.