Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

В Харькове реабилитируют найденного на окраине Салтовки барсука

Барсука, найденного в Харькове на окраине Салтовки, зоозащитники передали в Центр спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк». 

Об этом сообщают в пресс-службе Социально-гуманитарного комплекса.

По предоставленным данным, там лесного зверя, заплутавшего в мегаполисе, взяли на реабилитацию и планируют через некоторое время выпустить в естественную среду обитания.

«Барсука к нам привезли волонтеры харьковской зоозащитной организации. По их словам, животное нашли в гаражном кооперативе на улице Валентиновской — пришлось доставать его из-под крыльца, куда оно спряталось, Наши ветеринары уже осмотрели найденыша и провели все необходимые в таких случаях процедуры. Это девочка, она достаточно молодая и еще не успела стать ручной. После реабилитации выпустим её в безопасном месте – вернем в дикую природу», — рассказала руководитель Центра спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» Ирина Подвойская.


В Харькове реабилитируют найденного на окраине Салтовки барсука В Харькове реабилитируют найденного на окраине Салтовки барсука Reviewed by Редактор ленты on 13:00 Rating: 5
Технологии Blogger.