Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Дорожники в выходные и праздники восстанавливали покрытие на Харьковщине (Фото)

В выходные и праздники дорожники восстанавливали покрытие на путях в Волчанск, Печенеги и Балаклею.

О том, где проходили текущие и эксплуатационные ремонты, сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

Начиная с 26 апреля, текущие работы велись на направлениях Харьков - Волчанск, Чугуев – Печенеги - Великий Бурлук, Харьков – Змиев - Балаклея – Гороховатка. Ямочный ремонт проводили на окружной дороге (в районе Алексеевки, населенного пункта Родичи, а также около массива «Горизонт») и на Киевской трассе.

Запланированные работы проводили везде, где позволяла погода.

«Так, завершены работы по текущему ремонту дороги Харьков –Волчанск. Здесь было отремонтировано два участка: восстановлено покрытие 1 км дороги на подъезде к райцентру (этот участок располагался между двумя отремонтированными ранее – поэтому получился сплошной участок до 10 км), также уложено 400 погонных метров асфальтобетона на въезде в Старый Салтов», - рассказал заместитель начальника по эксплуатационному содержанию Службы автомобильных дорог в Харьковской области Михаил Богатырь.

Кроме того, на дороге Чугуев – Великий Бурлук уложили 300 погонных метров нового покрытия в районе дамбы в Печенежском районе. Здесь также проводили уборку грунта с обочин.

Также продолжились работы на трассе Харьков – Змиев - Балаклея – Гороховатка.

«В Змиевском районе основной фронт работы проводился 1 мая, так как здесь не было осадков. Уложено покрытие на 1 км около подъезда к райцентру. Работы продолжаются и сегодня – всего здесь использовано 2 тыс. тонн асфальтобетона», - отметил Михаил Богатырь.

Он сообщил, что на этой неделе продолжится ремонт дороги Мерефа - Лозовая – Павлоград (в районе села Тарановка планируется укладка второго слоя асфальтобетона).

Также на дорогах государственного значения продолжаются работы по эксплуатационному содержанию: установка и замена дорожных знаков, уборка грунта с обочин, покраска перильных ограждений на мостах.
Дорожники в выходные и праздники восстанавливали покрытие на Харьковщине (Фото) Дорожники в выходные и праздники восстанавливали покрытие на Харьковщине (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 15:00 Rating: 5
Технологии Blogger.