Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

"Здоровым быть модно": в Харькове молодежь посетила форум (Фото)

Мероприятие прошло с 10 по 12 мая с целью популяризации знаний по безопасности жизнедеятельности, здорового образа жизни и предупреждению негативных проявлений в молодежной среде.

Об этом сообщают в пресс-службе ХОГА.

Организаторами форума стали Министерство молодежи и спорта Украины совместно с Управлением по делам молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации.

Мероприятие собрало 100 участников из разных регионов Украины - членов молодежных общественных организаций, молодежных работников, представителей государственных учреждений и организаций, деятельность которых направлена на формирование здорового образа жизни молодежи, лидеров студенческого самоуправления, работников молодежных центров различных форм собственности.

К дискуссиям, презентационным сессиям присоединились и областная молодежная общественная организация «Харьковский центр волонтеров»; коммунальное учреждение «Харьковский областной центр борьбы с ВИЧ/СПИДом»; общественная организация «Здоровая нация – будущее Украины» и другие. Темой обсуждения стали вопросы повышения уровня здоровья молодежи и популяризации культуры здоровья в молодежной среде.
"Здоровым быть модно": в Харькове молодежь посетила форум (Фото) "Здоровым быть модно": в Харькове молодежь посетила форум (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 10:32 Rating: 5
Технологии Blogger.