Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Мария Рысак: Каким будет Ваше лето зависит только от Вас


Каким будет Ваше лето зависит только от Вас. Ярким, насыщенным и разнообразным или скучным, рутинным и серым. Предлагаю срочно заполнить свой календарь самыми интересными и вдохновляющими активностями, чтобы осенью нам всем было что вспомнить. Харьков по-прежнему не устает удивлять нас новыми, интересными ивентами - какими? Сейчас расскажу;).

Пн 10 июня
Для тех, кто хочет начать неделю с открытием новых профессиональных горизонтов - в центре занятости Харькова состоится мини-ярмарка вакансий с семинарами и профориентационными активностями.

В библиотеке Короленко заявлено очень загадочное событие  - "Котячі мандри Бібліотекою", организаторы обещают: квест, викторину и встречу с издателями. “Котофанам” необходимо поторопиться с регистрацией, так как мест очень мало.

Для деток в понедельник есть прекрасная Музыкальная сказка "Ивасик-Телесик" в Харьковском театре музкомедии.

Что как ни юмор может скрасить напряженный понедельник? Лига Смеха в Дворце студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого. Команда «Днепр» и гости программы - «Стадион Диброва» порадуют Вас новым и свежим юмором. Также, каждый понедельник в баре City Lights открытый микрофон от "Стендап вечер" - опытные комики собираются, чтобы опробовали свои новые шутки, а начинающие ребята - испытать свои силы на сцене впервые.

В Боммере все еще идет показ стоящего фильма  «Микеланджело. Бесконечность», если не смотрели - запланируйте обязательно.

Вечер понедельника как нельзя лучше подойдет для установления новых полезных контактов - встречи New Communication посвящены именно этому. В понедельник вечером стадион Металлист станет  местом максимальной концентрации успешных людей, подумайте, может Вам тоже стоит там быть?

Вт 11 июня
С 11 по 16 июня в правом крыле ХНАТОБа будет проходить выставка фиалок, созидание цветов вызывает у нас положительные эмоции и умиротворение, предлагаю словить дзен среди фиалок.

Харьковский вечер вторника зажжет новыми красками Олег Винник на Стадионе Металлист - уверена, харьковская публика будет встречать его тепло и радушно.

В тот же вечер, в баре Малевич выступит интересный дуэт - Агата Вильчик & Анна Минакова. Это песни о чувствах, музыка из слов, смешение стилей, инструментов, синергия личностей, открытость до оголенных нервов и сила выражения своего внутреннего.

Среда 12 июня
Ивент для девушек и женщин “IKIGAI” - это некий клуб по- интересам, где женщинам можно пообщаться о развитии, поиске единомышленниц, обменяться опытом и знаниями, послушать опытных и успешных спикеров.

С 12 по 14 июня в конференц секторе стадиона "Металлист" будет проходить Восточноевропейский бизнес форум "Украина 2019: вызовы и возможности". В рамках форума состоится еще два отдельных мероприятия: экспофорум "Креативная экономика: как монетизировать творческий потенциал и выйти на глобальные рынка?" и экспофорум "Рынок недвижимости Украины 2019 ". Также, в период форума анонсирован приезд польско-украинской бизнес миссии. Должно быть интересно для тех, у кого есть инвестиционный проекты, кто ищет партнеров или производит товары, которые могут экспортироваться в ЕС.

Львовская бизнес-школа УКУ совместно с компанией Ernst & Young в среду приглашают на Бизнес-интенсив «The future of work: борьба за таланты» - это важная конференция для HR-сообщества и хорошая  возможность в кругу экспертов обсудить современные тренды, влияющие на бизнес, трансформацию сфере управления людьми и вызовы, стоящие перед функцией HR.

Йога вечером на свежем воздухе - что может быть лучшей разрядкой после рабочего дня? Традиционно все лето по средам в "Наша Дача" при поддержке EGOISTE проводятся бесплатные занятия по йоге.
Концерт на бис  -  “БЕЗ Обмежень”, если Вы не попали на концерт в прошлый раз, в среду у вас есть шанс это исправить.
Проверенный лично мной, отличный способ изучения английского языка - это просмотр фильмов на английском c русскими субтитрами, в LF CLUB каждую среду вечером проходят просмотры таких фильмов. Тот самый вариант, когда и приятно и полезно.

Чт 13 июня
Харьковский кластер легкой промышленности и дизайна при поддержке Европейского банка реконструкции и
развития представляет мероприятие «Фэшн-рынок Великобритании: понимание современных трендов и видение потребителей для успешного выхода на рынок», которое состоится в четверг в отеле Аврора. Будет интересно для всех кто связан с фешн-индустрией и планирует выходить на зарубежные рынки.

«Kharkіv Dental Days-2019» - это некий симбиоз конференции и профильной стоматологической выставки в компании известных мировых стоматологов.

Нашла интересную встречу под названием “TrampUp”, которая будет проходить в Source iT Space, и затронет тему конкуренции, борьбы с ней. Все хотят оказаться вне конкуренции, как этого добиться - узнаем на встрече.
Пт 14 июня
Search in — это концерты новой авангардной музыки ХХ — ХХI веков в исполнении молодых музыкантов. Основная идея — всевозможные поиски музыкантов — своей музыки и себя в музыке, поиск своих слушателей, а для слушателей — поиск нового и необычного в музыке, нового опыта и впечатлений. После концерта — неформальное общение с музыкантами и друг с другом на самые разные темы: музыкальные и нет.

Планетарий не перестает удивлять все новыми и новыми событиями, детское представление «Дракоша и пропавшая звезда» для деток с 4ех лет. Уверена, что купол Харьковского Планетария придает любой сказочной истории космический эффект.

Первый кинопоказ от "Kharkiv Cinema Club" под открытым небом  за ХНАТОБом, фильм пока не анонсировали, но посмотреть что-нибудь валяясь на траве в центре города - это в любом случае имеет свой шарм. Рекомендую занять место заранее.
Насладиться волшебными лирическими звуками грузинских мелодий и мировых хитов можно будет на концерте Gio Khabeishvili & Jazz Band в ART AREA ДК.
Оценить подлинное искусство и погрузиться в музыку высшей пробы, предлагаю на закрытии концертного сезона Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский». Это кульминационный концерт, где прозвучат шедевры Бетховена и Гайдна.
Это же пятница, может потанцуем? На арт-заводе «Механика» состоится бесплатная вечеринка Atlas Weekend Preparty с коллективами Latexfauna, Вагоновожатые, INPLUS и певицей Лєрою Яскевич. В Arizona Beach Club - концерт  российского рэпера Кирилла Игоревича под пвсевдонимом T-Fest. А в Москвиче - особый гость BRIAN CID из Бруклина, Нью Йорк.

Сб 15 июня
Новая энергичная и нескучная экскурсия по Харькову - “Невероятные истории харьковских памятников”. Тайны Вечного огня, «Летящей Украины», памятников Сковороде, Пушкину, Гоголю, Шевченко, Каразину, Мечникову, Гулаку-Артемовскому, Квитке-Основьяненко и другим раскроются перед Вами и вы будете смотреть на памятники Харькова уже совсем иначе.

Одно из самых масштабных фитнес-мероприятий Украины – FIT DAY Kharkiv 2019 на Металлисте объединит форматы
фитнес-конвенции, бизнес-интенсива, мастер-класса и турнира и кубка Украины по STRONGMAN, все это в рамках одного ивента.
Ретро-пикник в Фельдман Экопарк перенесет вас во времена рок-н-ролла и старинных мотоциклов, это будет полное ретро погружение.
«Харьковский вальс» - фестиваль по бальным танцам в Летопарке под открытым небом.
Фестиваль-премия RAP.UA AWARDS 2019 на Арт-заводе "МЕХАНИКА" соберет всех главных рэп-артистов страны.
Безумный вихрь эротики, ужасов и полного безумия - все это про "ШОК-Shorts" в Боммере. Показ короткометражек обещает зрителям шокирующие приятный просмотр.
В завершение субботы рекомендую отправиться на концерт победительницы Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV в "Arizona Beach Club".

Вс 16 июня
Уехать на весь день воскресенья можно вместе с экскурсией “Пустыня в Кицевке”. Это настоящие песчаные барханы рядом с нашим мегаполисом. По фото даже не скажешь, что это Харьковская область, так что после поездки можете смело рассказывать друзьям, что побывали в настоящей пустыне :).

Мечта всех родителей: дети заняты, а мамы отдыхают! Мечты мамочек вполне можно воплотить на Мамо Пикник в Арт-заводе МЕХАНИКА. На мероприятии заявлено такое невероятное количество активностей для детей, что у мам есть реальный шанс просто отдохнуть, пообщаться и понаблюдать за активностями ребенка.

Стажировка в GOOGLE - мечта или реальность? Узнать ответ на этот вопрос можно будет на встрече RoadToGoogle от Kharkiv IT Cluster. Вход бесплатный, но необходимо зарегистрироваться, я уже ;).

С воскресенья стартует двухдневный Первый фестиваль вина и искусства в Харькове - Art & Wine Festival By Inkerman в Летопарке. Природа, белый рояль, скрипка и бокал вина - похоже на отличный план для завершения недели.


Харьковский блогер и инфлюенсер Мария Рысак
Instagram - @marimomti
Мария Рысак
Редакция не влияет на содержание блогов и не несет ответственности за мнение, которое авторы высказывают на страницах Kharkiv.misto.in.ua
Мария Рысак: Каким будет Ваше лето зависит только от Вас Мария Рысак: Каким будет Ваше лето зависит только от Вас Reviewed by Редактор on 11:40 Rating: 5
Технологии Blogger.