Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

В Богодуховском районе заканчивают ремонт приемного отделения больницы

В Богодуховской районной больнице завершают ремонт приемного отделения.

По данным пресс-службы ХОГА,за последние три года в медицинском учреждении произошли большие изменения.

В 2018 году в учреждении заменены окна в поликлиническом отделении и в хирургическом корпусе, проведен капитальный ремонт холла, дневного стационара и зубного поликлинического отделения. Также проведен капитальный ремонт с применением энергосберегающих мероприятий в поликлиническом отделении: утепление фасадов, дверей, устройство отмостки. В 2019 году выделены средства на капитальный ремонт и перепланировку помещения здания стационарного отделения для размещения компьютерного томографа и ремонт системы подачи воды в цокольном помещении поликлинического отделения. С начала 2019 года из районного бюджета выделены средства на приобретение медицинского оборудования для физиотерапевтического отделения, на оснащение кабинета телемедицины, на приобретение дентального рентгенологического аппарата», - рассказал директор Богодуховской ЦРБ Николай Грищенко.

Также отмечается, что уже завершаются работы по обустройству приемного отделения стационара. Выполнены работы по замене внутренних коммуникационных сетей, отопления, трех входных групп, построен пандус, завершаются внутренние отделочные работы (облицовка плиткой). Для 3-х операционных приемного отделения приобретены 3 большие лампы. Завершение работ запланировано на конец июня.


В Богодуховском районе заканчивают ремонт приемного отделения больницы В Богодуховском районе заканчивают ремонт приемного отделения больницы Reviewed by Редактор ленты on 15:00 Rating: 5
Технологии Blogger.