Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчан приглашают отпраздновать Международный день друзей

В воскресенье, 9 июня, в Фельдман Экопарке отпразднуют международный день друзей.

На мероприятие приглашают всех желающих.

«Приходите к нам в Социально-гуманитарный мультикомплекс вместе с друзьями, вас ждут интересные и разнообразные развлечения: выступления известной цирковой студии и нового состава артистов Театра детей и животных, соревнования на пони, Вubble-party, мастер-классы», — рассказали организаторы праздника.

Отмечается, что в 10:00 юных гостей Экопарка ждут на утренней зарядке с мультяшными героями «Бодрое утро!». В 11:00 на манеже Конного комплекса отчетный концерт детско-юношеской студии циркового искусства «Старый цирк», а на маленьком манеже возле дома юннатов — соревнования по аджилити пони (верхом) для воспитанников Пони-клуба. В 11:30 в Театре детей и животных состоится дебют нового театрального коллектива – воспитанники средней возрастной группы впервые представят сказку «Приключения Айболита» по мотивам произведения Корнея Чуковского.

На главной площадке в 12:40 и 14:40 своих участников ждет мини-диско в мыльных пузырях для детей Вubble-party, в 11:30 и 13:50 – игровая детская программа, а в 13:20 — мини-мастер-класс «Подарок другу».


Харьковчан приглашают отпраздновать Международный день друзей Харьковчан приглашают отпраздновать Международный день друзей Reviewed by Редактор ленты on 15:00 Rating: 5
Технологии Blogger.