В Харькове на «Металлисте» состоялись соревнования по берпи (Фото)

В Харькове прошли соревнования по берпи «Burpee Challenge».

В спортивном мероприятии приняли участие женщины, мужчины, дети от 12 до 15 лет и дети от 8 до 11 лет. Участникам необходимо было выполнить 30 упражнений берпи на скорость.

Берпи - это кроссфит-упражнение, которое сочетает в себе несколько последовательных движений: приседания, упор лежа и прыжок.

Так, по результатам финальных соревнований среди мужчин победу одержал Роман Ярошевич с результатом 0:49:84. Среди женщин 1-е место заняла Юлия Алферова (0:55:40). В детской категории от 12 до 15 лет победителем стал Глеб Орехов (1:12:54), среди участников в возрасте от 8 лет и до 11 лет - Ренат Петренко (0:59:32).

В Харькове на «Металлисте» состоялись соревнования по берпи (Фото) В Харькове на «Металлисте» состоялись соревнования по берпи (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 16:41 Rating: 5