Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчане стали чемпионами Украины по стрельбе из лука

Харьковские лучники заняли призовые места на чемпионате Украины по стрельбе из лука среди юниоров 1999 г.р. и младше, который прошел во Львове.

По информации пресс-службе Харьковского горсовета, в чемпионате приняли участие спортсмены из 12 областей Украины, которые соревновались в категориях классического и блочного лука. По итогам состязаний, сборная команда Харьковской области заняла первое место в общекомандном зачете.

Лучший результат показали лучники из команды «Харьков - 1»  - Никита Кравчук, Владимир Каменский и Андрей Сергиенко, которые стали чемпионами Украины в командном первенстве среди юниоров.  Второе место заняла команда «Харьков - 2» в составе Михаила Бойко, Александра Грекулова и Леонида Диканя.

В соревнованиях смешанных команд харьковчане Ирина Третьякова и Александр Грекулов заняли третье место в классическом луке, а Вера Охотская и Антон Бабийчук - в блочном луке.

Харьковчане стали чемпионами Украины по стрельбе из лука  Харьковчане стали чемпионами Украины по стрельбе из лука Reviewed by Редактор ленты on 11:00 Rating: 5