Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковчан приглашают на "Экватор лета"

«Экватор лета» - освежающий праздник жаркого лета состоится 14 июля в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Весь день в парке будут проходить различные водные конкурсы, розыгрыши, пенная вечеринка. Девиз праздника «Никто не уйдет сухим!», сообщают в пресс-службе горсовета.

В 13:00 на главной сцене парка стартует конкурсно-развлекательная программа «На глубине». Одновременно на центральной площади пройдут соревнования по аква-дартсу, гонкам корабликов и дуэли на водных насосах.

В 15:00 стартует пенная вечеринка, после чего на сцену выйдут участники boys band «Усы» и молодежные к-рор команды.

Кроме того, в 13:00, 15:00, 17:00 и 19:00 по центральной аллее будет проезжать поливальная машина, которая обольет всех, кто попадет под ее струи. Автомобиль проедет до главной сцены и будет кружить там, поливая все вокруг. Гостям, которые не хотят намокнуть, следует держаться боковых аллей парка.

Во время праздника «Экватор лета» традиционно проходит масштабная водная битва. Все участники праздника разделятся на две команды, по всей площади будут расставлены резервуары с водой, будут работать поливочные шланги, аниматоры парка также будут обливать всех из ведер, брызгалок, забросают участников бомбочками с водой. После такой битвы никто не должен уйти сухим. Начало – в 17:30.

Завершится праздник молодежной дискотекой.


Харьковчан приглашают на "Экватор лета" Харьковчан приглашают на "Экватор лета" Reviewed by Редактор ленты on 16:00 Rating: 5
Технологии Blogger.