Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

На Харьковщине продолжают ремонтировать дороги

Об основных направлениях, на которых сегодня работают дорожники, рассказали в ходе брифинга 5 июля, сообщают в ХОГА.

По информации первого заместителя директора ГП «Дороги Харьковщины» Сергея Литвинца, работы по текущему среднему ремонту сейчас ведутся на 6 дорогах местного значения. В частности, на автодороге Богодухов - Валки - Новая Водолага (Богодуховский район) устраивают основание из щебеночно-песчаной смеси, в направлении от автодороги Новая Водолага - Сосоновка - Караван к дороге Палатки - Староверовка (Нововодолажский район) выполняются работы по укладке выравнивающего слоя покрытия из асфальтобетона. На дороге Красноград - Письмаковка - Руновщина (Красноградский район) также укладывают верхний слой из асфальтобетона. На автодороге Змиев - Тарановка (Змиевской район) выполняются подготовительные работы, на подъезде к селу Шульское (Первомайский район) устраивают основу, на дороге Парижское - Мироновка - Тарасовка - Верхняя Орелька укладывают выравнивающий слой из асфальтобетона.

Также продолжаются ремонтные работы на мосту через реку Северский Донец на автомобильной дороге Андреевка - Курган - Меловое.

«На сегодня там выполнено фрезерование асфальтобетона на проезжей части и на тротуаре по правой стороне автопроезда. Проведен демонтаж бортового камня в направлении движения Андреевка - Донец и демонтаж дренажных трубок», - уточнил Сергей Литвинец.

Продолжаются работы и на автодорогах государственного значения. По данным заместителя начальника по развитию дорог Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергея Пляки, ямочный ремонт, замену дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и другие работы выполняют более 50 бригад дорожников.

В частности, работы проводятся на дорогах Чугуев - Меловое, Харьков - Змиев - Балаклея - Гороховатка, Лозовая - Близнюки - Барвенково - Великая Камышеваха, Зачепиловка - Кегичевка - Староверовка, Харьков - Симферополь, Полтава - Красноград, Сумы - Краснополье - Богодухов, Сахновщина - Изюм - Купянск - КПП «Пески» и др.
На Харьковщине продолжают ремонтировать дороги На Харьковщине продолжают ремонтировать дороги Reviewed by Редактор ленты on 14:39 Rating: 5
Технологии Blogger.