Seo Services

Харьковщина принимает чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту (Фото)

Харьковская область принимает чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту.

Об этом сообщают в пресс-службе ХОГА.

Со 2 по 5 июля в Харькове на базе спортивного комплекса ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области будут проходить чемпионаты Украины (ГСЧС) по пожарно-прикладному спорту среди взрослых и юношей, собравшие на одном стадионе 360 участников изо всех регионов страны.

По результатам первого дня соревнований определили победителей среди женщин в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа. 3-е место заняла представительница Запорожской области Валерия Гальченко, «серебро» завоевала наша землячка Жанна Ярушевская, а «золото» - Юлия Гаврилюк с Волыни. Среди мужчин в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа призовые места распределились следующим образом: 3-е место - представитель сборной команды Одесской области Юрий Плотников, второй - Арсен Ипиев из Черкасского университета пожарной безопасности. Чемпионом Украины 2019 году в этой дисциплине стал представитель Одесской области Евгений Бильченко.

Харьковщина принимает чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту (Фото) Харьковщина принимает чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту (Фото) Reviewed by Редактор ленты on 13:00 Rating: 5