Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua
Seo Services

Харьковский спортсмен завоевал серебряную медаль Европейских игр

Харьковский боксер Николай Буценко стал серебряным призером Европейских игр-2019, которые завершились в Минске (Беларусь).

По данным пресс-службы горсовета, харьковчанин занял второе место в весовой категории до 56 кг по итогам боя с ирландцем Куртом Уолкером, несмотря на доминирование во втором и третьем раундах.

Напомним, что Европейские игры проходили с 21 по 30 июня. В ходе соревнований было разыграно 200 комплектов наград в 23 дисциплинах. Сборная Украины завоевала 51 медаль: 16 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. В частности, харьковчанин Богдан Бондаренко стал бронзовым призером соревнований.

Харьковский спортсмен завоевал серебряную медаль Европейских игр Харьковский спортсмен завоевал серебряную медаль Европейских игр Reviewed by Редактор ленты on 12:00 Rating: 5